Цены
Прайс-лист c 29.09.26 г.
Горбуша НСГ 2026, упаковка 20 кг х 785 руб/кг = 15700 р.
Горбуша крупная НСГ 2026, уп. 20 кг х 845 руб/кг = 16900 р.
Кальмар (тушка) 2026, упаковка 22 кг х 469 руб/кг = 10300 р.
Кальмар (филе) 2026, упаковка 18 кг х 1012 руб/кг = 18200 р.
Камбала штучная ПБГ 2026, уп. 12 кг х 617 руб/кг = 7400 р.
Кета штучная ПБГ, упак. 23 кг х 996 руб/кг = 22900 руб.
Кижуч ПБГ м/п, упаковка 20 кг х 935 руб/кг = 18700 руб.
Кижуч штучный ПБГ, упак. 25 кг х 1076 руб/кг = 26900 руб.
Лангустины штучные б/г С1, упак.10 кг х 1190* р/кг = 11900* р.
Лангустины б/г С1, упаковка 12 кг х 1334 руб/кг = 16000 руб.
Минтай крупный б/г 2026, упаковка 22 кг х 360* р/кг = 7900* р.
Минтай (филе) 1 кг, упаковка 21 кг х 596 р/кг = 12500 р.
Минтай (филе) 0,6 кг, упаковка 21,6 кг х 598 р/кг = 12900 р.
Нерка ПБГ, упаковка 20 кг х 1095 руб/кг = 21900 руб.
Нерка штучная ПБГ, упаковка 25 кг х 1196 руб/кг = 29900 руб.
Окунь морской ПБГ 2026, упак. 26 кг х 574 р/кг = 14900 р.
Сельдь олюторская (филе), уп. 22,5 кг х 320 р/кг = 7200 р.
Скумбрия НСГ 2026, упаковка 30 кг х 564 р/кг = 16900 руб.
Терпуг крупный НСГ 2026, упак. 18 кг х 400 руб/кг = 7200 р.
Треска б/г 2026, упаковка 24 кг х 709 руб/кг = 17000 р.
Примечание:
НСГ - неразделанная с головой
ПБГ - потрошеная без головы
Штучная - каждая рыба заморожена отдельно
Кусок - без головы и без хвоста
Б/г - без головы
С/г - с головой
М/п — механические повреждения шкуры
Партия - часть упаковки
* - цена по акции (количество ограничено)
Минимальный заказ 1 упаковка.
Предлагаем оптом и в розницу лучшие сорта российской дикой свежемороженой рыбы, выловленной в условиях натуральной природы и прошедшей ускоренную заморозку для сохранения высоких пищевых свойств.
У нас узкая специализация - мы поставляем на столы жителей города только дикую российскую рыбу. Ту, что живет в естественной среде и питается природными кормами. Рыбу, которая никогда не знала тесных садков, антибиотиков и гормонов роста.
Прямые поставки с Дальнего Востока и Мурманска гарантируют высокое качество продукции и адекватные цены.
Мы тщательно выбираем поставщиков и работаем только с лучшими, т.к. для нас очень важно происхождение продукта. Вся рыба выловлена согласно установленным квотам, каждая партия проходит ветеринарный контроль.
Организована бесплатная доставка по г. Екатеринбург.
