Российская дикая рыба
   первичной  заморозки
с доставкой

              Teл. 8 962 З86 4О 9О

       cделать заказ

  • ЦЕНЫ
  • АССОРТИМЕНТ
  • ЗАКАЗ
  • ДОСТАВКА
  • КАЧЕСТВО
  • УПАКОВКА
  • КОНТАКТЫ
  • ЦЕНЫ
  • АССОРТИМЕНТ
  • ЗАКАЗ
  • ДОСТАВКА
  • КАЧЕСТВО
  • УПАКОВКА
  • КОНТАКТЫ
    Главная Ассортимент

    Ассортимент

    АКЦИЯ!

    До 30 сентября действуют специальные цены на лангустины и минтай, все свежего вылова.
    Количество товара по акции ограничено.
    _
    ЛАНГУСТИНЫ КРУПНЫЕ ШТУЧНЫЕ без головы, размер С1, Аргентина, 2026 г. В 1 кг 30-55 шт.
    В упаковке 10 кг поштучно замороженных лангустинов россыпью.
    Упаковка 10 кг х 1190 р/кг = 11900 р. 
    _
    МИНТАЙ КРУПНЫЙ без головы 2026 г.
    Корабельная заморозка.
    Упаковка 22кг х 360 р/кг = 7900 р.
    Размерный ряд: 600 - 800 гр. В упаковке 2 блока по 11 кг.
    _
    Минимальный заказ 1 упаковка.
    Принимаются коллективные заказы - вы можете ЗАКАЗАТЬ одну или несколько упаковок вместе с коллегами по работе или с соседями по дому.

    Горбуша крупная неразделанная, вылов 2026 г.

    Горбуша (дикий розовый лосось) крупная неразделанная с головой  свежемороженая. Корабельная заморозка.
    Свежий вылов 2026 г. Место вылова: Россия, Дальний Восток. 
    Упаковка 20 кг х 845 руб/кг = 16900 руб. 
    В упаковке 2 блока по 10 кг. В 1 блоке 7-11 рыб.
    Размерный ряд: 0,9 - 1,5 кг. 
    Минимальный заказ 1 упаковка (20 кг).
    Бесплатная доставка по г. Екатеринбург.
    Оплата по факту получения.
    Принимаются коллективные заказы - вы можете ЗАКАЗАТЬ одну или несколько упаковок вместе с коллегами по работе или с соседями по дому. 

    Цена: 845 руб.

    Горбуша неразделанная, вылов 2026г.

    Горбуша (дикий розовый лосось) свежемороженая неразделанная с головой. Корабельная заморозка.
    Свежий вылов 2026 г. Место вылова: Россия, Дальний Восток. 
    Упаковка 20 кг х 785 руб/кг = 15700 руб. 
    В упаковке 2 блока по 10 кг. В 1 блоке 11-20 рыб.
    Размерный ряд: 0,5 - 0,9 кг. 
    Минимальный заказ 1 упаковка (20 кг).
    Бесплатная доставка по г. Екатеринбург.
    Оплата по факту получения.
    Принимаются коллективные заказы - вы можете ЗАКАЗАТЬ одну или несколько упаковок вместе с коллегами по работе или с соседями по дому. 

    Цена: 785 руб.

    Кальмар тушка, вылов 2026 г.

    Тушка кальмара свежемороженая неочищенная. 
    Корабельная заморозка.
    Свежий вылов 2026 г. Место вылова: Россия, Камчатка.
    Упаковка 22 кг х 469 руб/кг = 10300 руб.
    В упаковке 2 блока по 11 кг.
    Минимальный заказ 1 упаковка (22 кг).
    Бесплатная доставка по г. Екатеринбург.
    Оплата по факту получения.
    Принимаются коллективные заказы - вы можете ЗАКАЗАТЬ одну или несколько упаковок вместе с коллегами по работе или с соседями по дому.

    Цена: 469 руб.

    Кальмар филе 1 кг, вылов 2026 г.

    Филе кальмара без плавника и без кожи свежемороженое.
    Корабельная заморозка.
    Свежий вылов 2026 г. Место вылова: Россия, Камчатка.
    Упаковка 18 кг х 1012 руб/кг = 18200 руб.
    В упаковке 18 пачек по 1 кг.
    Минимальный заказ 1 упаковка (18 кг).
    Бесплатная доставка по г. Екатеринбург.
    Оплата по факту получения.
    Принимаются коллективные заказы - вы можете ЗАКАЗАТЬ одну или несколько упаковок дальневосточной дикой морской рыбы, морепродуктов и кальмара "Командорский" вместе с коллегами по работе или с соседями по дому.

    Цена: 1 012 руб.

    Камбала (штучная заморозка) 2026 г.

    Камбала потрошеная без головы свежемороженая 2026 г.
    Штучная заморозка.
    Место вылова: Россия, Атлантика.
    Упаковка 12 кг х 617 руб/кг = 7400 р.
    Размерный ряд: 0,5 - 1,0 кг.
    Минимальный заказ 1 упаковка (12 кг).
    Бесплатная доставка по г. Екатеринбург. Оплата по факту получения.
    Принимаются коллективные заказы - вы можете ЗАКАЗАТЬ одну или несколько упаковок вместе с коллегами по работе или с соседями по дому. 

    Цена: 617 руб.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • >>

    smmscore.comSetup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно

    Контакты:

    По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 962 З86 4О 9О.

    WhatsApp 8 9O2 878 O4 O8

    Telegram  8 962 З86 4O 9O

    Maх..8 9О2 878 О4 О8 

    © рыба-недорого.рф

    Российская дикая рыба первичной заморозки с доставкой